«Неотэк» в мировом рейтинге Common Sense Advisory

«Неотэк» в мировом рейтинге Common Sense Advisory

Авг 3, 2017

В отчете «Рынок переводческих услуг: 2017» (The Language Services Market: 2017), который независимое аналитическое агентство Common Sense Advisory (CSA Research) опубликовало в июле 2017 года, бюро переводов «Неотэк» названо одним из лидеров среди поставщиков переводческих услуг и технологий на мировом рынке и третьим по величине в Восточной Европе.

Чтобы собрать информацию о доходах 2015-2016 года и прогнозируемых доходах на 2017, были опрошены переводческие компании со всего мира. Согласно исследованиям CSA Research, спрос на лингвистические услуги и технологии продолжил расти и прибавил в этом году 6,97%.

О Common Sense Advisory

Независимое аналитическое агентство Common Sense Advisory помогает компаниям развивать бизнес на международном уровне, получать доступ к новым рынкам и новым заказчикам. Агентство специализируется на оказании помощи в сфере внедрения, оценки, оптимизации и совершенствования передовых отраслевых практик в сфере устного и письменного перевода, локализации, глобализации и интернационализации. Более подробную информацию вы можете получить на сайте http://www.commonsenseadvisory.com.